Духи Арден купить

Elizabeth Arden – одна из самых известных фирм в мире косметики и парфюмерии. Элизабет Арден – это псевдоним, а вот настоящее имя - Флоренс Найтингейл Грэхам. Уже в 1910 году (в 26 лет) Элизабет открывает свой первый салон в Нью-Йорке. 

Подробнее о духах Арден

Марка сегодня представляет Амбер Валлетта. Это знаменитая топ-модель, которая признана воплощением красоты в Америке. Настоящий выбор генеральным директором бренда был объяснен так, что Амбер – находка для Арден.  Ей характерен взгляд, стиль и внешность, полностью отражающие стиль компании. 

Именем этой модели была названа помада бренда №13 Exceptional Lipstick, купить которую можно и сегодня. Духи же 5th Avenuе, прорекламированные ею, мечали купить женщины со всего мира. Это одна из самых популярных разработок, актуальность которой зашкаливает и сегодня! 

О статусе Арден сегодня:

  1. Начиная  1989 год и до нашего времени фирма духов и косметических средств Elizabeth Arden является звеном корпорации Unilever.
  2. Сама Элизабет была признана одним из самых влиятельных американцев 20-го века журналом «Life» в 1990-х.
  3. Купить духи марки по прежнему мечтают многие женщины со всего мира, а сам ассортимент продолжает пополняться новыми ароматическими композициями ежегодно.

Духи Арден купитьСегодня в коллекции духов от Арден, купить которые можно у нас, представляются такие изделия как: 

  • Beauty
  • Green Tea
  • Mediterranean
  • Provocative Woman
  • Untold

Этот список также пополняется выше упомянутым запахом «5-я Аваню» в разных его модификациях. 

Купить брендовую парфюмерию от модного дома Elizabeth Arden у Вас есть возможность и в Украине. Звоните нам с вопросом «Купить» или оформляйте заказ на сайте интернет магазина Parfumerka из своего города.