Парфюм Шанель 5 купить

Каждые несколько дней – приблизительно таков интервал появления новых духов на Земле. И подавляющее большинство из очередных запахов-новинок забудутся Вами, едва закончится их звучание. Однако существую и экземпляры, жизнь которых длиться десятилетиями, сохраняясь в памяти! Шанель 5 – один из таких разработок, купить которые предлагается вот уже 95 лет.

Описание парфюма Шанель 5

Сколько схожих ароматов появилось со времени создания пятого номера от Chanel? Некоторые из них превосходили оригинал по сложности своему составу и изысканности, а другие заметно уступали своему родителю. Однако все они канули в лету, а парфюм Шанель 5 все также мечтают купить во всем мире. В чем секрет? Это, как всегда, сложно объяснить.

Особенности парфюма Шанель 5

  1. Как и все самое великие, наша разработка обязана простой случайности. Парфюмеру Chanel Эрнесту Бо поручили создать уникальную ароматическую композицию, не похожую ни на что иное и одновременно максимально простую. Среди представленного ряда композиций (более 20) Габриель выбрала 5-ю по счету (не думая и не дегустируя), так как это было ее любимое число. Удача ее не подвела!
  2. На время своего рождения настоящий парфюм был первым, который можно было купить с номером в названии. 
  3. Парфюм Шанель 5 купить5-й номер – первый альдегидный запах на Земле! И создан он был также по счастливой случайности: Эрнест просто перепутал уровень концентрации альдегидного раствора (вместо 1-процентного добавил в пробирку 10-процентный).

Купить парфюм Шанель 5 сегодня – то же самое, что купить главный объект подражания многих современных ароматов-новинок. Даже по истечении практически 100 лет с момента появления парфома на рынке он по-прежнему является желанным среди огромного числа женщин по всей Планете!

Купить парфюм Шанель 5 Вы можете посредством нашего интернет магазина брендовой парфюмерии Parfumerka.