Как отличить оригинал духов от подделки

Духи – один из главных атрибутов для женщины, составляющий ежедневный гардероб. Однако за хорошие духи придется выложить и кругленькую сумму. На даже это не страхует Вас от подделки!

В чем отличия оригинала духов и подделки

Актуальность этой темы, наверное, не угаснет никогда. Однако Вы можете сделать все, чтобы суметь с точностью отличить оригинал духов от фальшивки, и мы поможем Вам в этом!

  1. Изучите упаковку. Надписи должны быть четко пропечатанными и актуальными, а материалы обертки качественными. Проверьте также целостность целлофановой обертки, на ней также не должно наблюдаться «морщинок» и клеевых швов. 
  2. Как отличить оригинал духов от подделкиВнимательно вчитайтесь в текст на флаконе и упаковке духов. На подделке часто можно заметить незначительное изменение имени бренда или другие мелкие нюансы, позволяющие отличить ее от оригинала. 
  3. Рассмотрите внимательнее флакон духов. Стекло помимо оригинальности должно быть чистым, не иметь помутнений, неровностей или любых других дефектов. Металлическая крышка парфюма – еще одна деталь, позволяющая отличить оригинал от подделки! 
  4. Состояние ароматической жидкости. Заметили помутнение, осадок или отличный от привычного цвет? Лучше откажитесь от этих духов! 

Сертифицированная брендовая парфюмерия со всего мира доступна для Вас в интернет-магазине Parfumerka.