Аналоги брендовых духов - стоит ли покупать

Лицензированная парфюмерия – это Ваша возможность пользоваться качественными ароматическими произведениями по лояльной цене!

Лицензированный аналог брендового парфюма – это не подделка!

В мире ароматов существует масса продукции, которая выдается за фирменную композицию высокого качества по баснословной цене. При этом качество таких изделий оставляет желать лучшего и уж точно не имеет ничего общего с оригиналом. Более того, оплачивая больший товарный чек, Вы подвергаете свой организм опасности!

Мифы об аналогах брендовых духов. Стоит ли покупать?

  1. «Дешевле – значит определенно хуже». Отнюдь! Известные бренды тратят сотни тысяч, миллионы долларов на развитие пиар-компании запаха. Разрабативытся эксклюзивная упаковка и флакон из дорогих материалов. Однако нужно ли все это Вам или в первую очередь цените качество самих духов? Аналог брендового изделия – то, что Вам нужно!
  2. «Оригинал – значит наивысшая стойкость». И снова это не совсем так. Мало кто знает, что на этот параметр влияет целый ряд факторов помимо состава духов (чистота кожи, ее особенности, гормональный фон и т.д). В действительности же, разница по стойкости между аналогами брендовых духов и оригиналом составляет всего несколько часов.
  3. «Разница между аналогом брендовых духов и подлинным изделием очевидна». И вновь мимо! Разница между этими изделиями может состоять в использовании дорогостоящих металлов на флаконе, наличии драгоценной окантовки и т.д. При этом далеко не всем и не всегда удается сразу отметить, что в его руках аналог. Их отличает лишь стоимость!
  4. «В составе брендовых духов только натуральные ингредиенты, а вот аналоги используют их синтетические заменители» . Опровержением этого мифа является всемирно принятая практика использовать во всех ароматах и натуральное, и синтетическое сырье. Состав таких композиций идентичен, разница же состоит только в пропорциях. Концентрация эфиров в брендовых духах больше на 5-6% по отношению к аналогу.

Покупать или нет? Духи, выпускаемые по лицензии (аналоги) – это роскошь, которую могут себе позволить большинство.

  • Аналоги «Ламбре» – порядок 500 грн за 50 мл!
  • Аналоги «Фонтела» - порядок 700 грн за 100 мл!
  • Аналоги «Креазон Криейшн» - от 200 грн за 25 мл!

Благодаря фирменному онлайн супермаркету Parfumerka Вам предлагается покупать лицензированные духи проверенного качества! Для консультаций в вопросе через форму обратной связи