Аналоги дорогой парфюмерии - ТОП 10 ароматов для женщин

Существование парфюмерии как искусства отмечается уже не одно столетие! Многие их создатели уже не могут творить и остаются лишь в нашей памяти, однако их ароматы живут и будут жить!

Фирменный интернет супермаркет духов Parfumerka подготовил эксклюзивную подборку самых востребованных ароматов в Мире в кругу прекрасной половины человечества!

ТОП 10 аналогов дорогой парфюмерии для женщин

  1. Chanel №5, ну конечно он! Возраст этого запаха составляется уже 100 лет, но это не мешает ему оставаться в рядах лучших. Запомнится аромат запахами сандала, амбры, ванили, ириса и пачули.
  2. Donna Karan Be Delicious. Эту композицию принято величать «Большим яблоком». Он якобы флиртует с Вами, полон соблазна и загадки! Be Delicious является уникальным произведением и незаменимым для жительницы крупного мегаполиса.
  3. J’adore от Christian Dior – популярнейший парфюм, кричащий о том, насколько Вы любите жизнь. Его обладательница наслаждается каждым мгновеньем и использует его «на полную катушку»! История пишется с 1999 года…
  4. 3 Imperatrice от Dolce Gabbana – еще один лидер ТОП 10 из разряда дорогой парфюмерии для женщин. Это произведение ассоциируется с роскошью, богатством, страстью и элегантностью. Здесь гармонично звучат и пряности, и фрукты, и цветы!
  5. Kenzo by Kenzo – океанический ТОПовый аромат для женщин, который несет свежесть в своем шлейфе. Он говорит об искренности, чистоте и энергичности своей владелицы. Аналог этого парфюма в Парфюмерка создан для девушки и женщины, живыщей в гармонии со всем вокруг.
  6. Lady Million от Paco Rabanne. Дебют этого запаха состоялся в 1010 году. Этот аромат соблазнителен, ярок, манящий и привлекательный! Олицетворяет женственность и энергию и динамичность.
  7. Eclat dArpege от Lanvin. Аналог этой дорогой парфюмерии предложен Парфюмеркой под названием Fontela Arpege. Настоящее произведение вознесет Ваше настроение, порадует своей беззаботностью и легкостью звучания.
  8. Euphoria  Liqid Gold от Calvin Klein – дорогой аромат из ТОП 10, аналог которого предложен под именем Fontela Charming Lady. Это очаровывающий запах, который будет очень кстати к образу ранимой и хрупкой девушки.
  9. Black Opium от Yves Saint Laurent – легенда, которая увидела мир в 1977 году! Это воплощение сексуальности и страсти. Ароматное творение полное женственности и стиля. Попробовать этот аромат Вы можете и с покупкой аналога Claraline Intense Flame.
  10. Sauvage от Christian Dior – произведение, замыкающее наш ТОП 10 ароматов для женщин. Аналог настоящего парфюма представлен под именем Fontela Eau Save. Это мужской аромат, сильный и стойкий для уверенного и настойчивого мужчины.

Составьте свой ТОП ароматов для женщин с каталогом интернет супермаркета духов Parfumerka! Нуждаетесь в помощи? Пишите через форму обратной связи