Копии духов купить - вредить себе?

Сопоставляя цены на парфюмерном рынке поневоле начинаешь искать замену дорогим оригинальным парфюмам. Нужно отметить, что это решение имеет право на жизнь, а сам запах практически ничем не отличаться от подлинного изделия. За исключением может быть упаковки или названия, или какой-либо другой детали.

Купить копию духов – вредить своему организму! Правдиво ли мнение?

Ответ прост: «Все зависит от качества копии, а именно от его составных ингредиентов!». Итак Parfumerka на правах специализированного маркета, предлагает выявить разницу между качественной копией и оригиналом!

  1. Затраты на производство. Конечно, изготовить эксклюзивный флакон из дорогого стекла – это значительно дороже, чем использовать унифицированные флаконы из стекла допустимого качества.
  2. Расходы на пиар-компанию. Копия не нуждается в рекламе! Рекламу ей обеспечивает оригинал. А здесь уже вкладываются сумасшедшие средства, которые могут измеряться миллионами долларов!

В связи с этим подлинный парфюм нужно продавать дорого, дабы затраченные средства были «отбиты»!

Качественная копия духов – что это и «с чем ее едят»?!

Речь идет об аналоговой парфюмерии, которая не является подделкой, а представляется в виде самостоятельной композиции под своим названием и в своей упаковке (при этом запах полностью соответствует своему дорогому собрату).

  • Качественная копия духов – это дорого сырье, это минимум синтетики в формуле, это богатое раскрытие аромата (многоступенчатое).
  • Копия низкого качества – дешевые ингредиенты, синтетические заменители натуральных компонентов, стойкость аромата оставляет желать лучшего (может «рассеиваться» сразу после нанесения). Не говоря уже о том, что такие изделия могут вредить Вашему здоровью.

Купить копию духов, отвечающую высоким стандартам – это не может стоить 100 грн!

Здесь существует два важных правила:

  1. «Оставайся в курсе». Не стоит отрицать место малоизвестных компаний. Часто эти ароматы отвечают высоким требованиям, а стоимость вполне себе приемлемая даже при среднем доходе! Следите за акциями, скидками – это еще один способ сэкономить (в том числе касается и копий ароматов).
  2. «Имей сто друзей». Приобретая реплику духов высокого класса, обратите внимание на большие объемы! Во-первых это всегда будет выгоднее по деньгам, а во вторых большой флакон можно купить в складчину с подругой, например, и разделить его на двоих!

Купить ароматические произведения в интернет супермаркете духов Parfumerka или проконсультироваться по любым арома-вопросам можно по форме обратной связи