Копии парфюмерии - самые известные ароматы

Новинки – то, что привлекает 60% пользователей духов. Рейтинг и популярность же запаха оценивают все и оценивают детально! Parfumerka подготовили для Вас спец материал, посвященный самым востребованным и «именитым» ароматам в мире!

Самые известные духи - выбери своего фаворита!

Отдаете вы предпочтение сладким или все же предпочитаете свежие нотки в парфюмерии – дело сугубо индивидуальное. Наш рейтинг основан на всеобщем мнении почитателей духов.

  1. J’adore Dior или их копия «Dore» от Фонтела. По утверждению 80% девушек это самый стойкий и «глубокий» аромат из существующих! Здесь и яркость жасмина (цветочные мотивы), и опьяняющее звучание сандала, и целый букет других аромосочетаний!
  2. 75% известности: Light Blue от Dolce Gabbana – ароматическое произведение является самым универсальным! Оно здорово подчеркнет и уверенную леди, и кокетливую озорную юную девушку.
  3. Si от Giorgio Armani на условные 70% известные! Высококачественной копией парфюма по адекватной цене выступает запах Kreasyon Creation 2168 See. Это самый продаваемый аромат в мире на сегодня, в котором наивысшая ценность принадлежит компиляции древесных и восточных нот.
  4. 60% известности принадлежит духам Armand Basi in red! Этот парфюм относится к пряным композициям. Он сочетает в себе несочетаемое: легкие весенние мотивы и сильный, «настойчивый» Восток!
  5. На 50% известные Euphoria от Calvin Klein. Такие ароматы уже относятся к классике. Этому запаху исполнилось уже более 15 лет, и он не теряет своей востребованности до сегодня! Это сложная цветочно-восточно-фруктовая формула, искушающая звучанием хурмы, граната и лотоса. Копии такой парфюмерии также Вы сможете найти на страницах Parfrumerka.

Копии парфюмерии – это Ваш способ купить уже полюбившиеся ароматы по цене, в несколько раз сниженной в сравнении с оригиналом! При этом в стойкости и насыщенности парфюмерной композиции Вы не проигрываете. Доказательством тому есть наличие тестерных ароматизированных палочек и пробников, реализуемых ароматов!

Для консультаций в вопросе выбора копии парфюмерии или покупки самого известного аромата на рынке воспользуйтесь помощью менеджера-администратора интернет магазина Parfumerka