Люкс копии духов - такое бывает?

«Копия духов». В современном понимании это словосочетание довольно размыто звучит. Кто-то утверждает, что это абсолютный вред, а кто-то придерживается мнения, что это тот же оригинал, но дешевле. Кто же из них прав?

Для того чтобы купить качественное ароматическое произведение не обязательно бежать в самвй дорогой и распиаренный бутик Вашего города. Обратите внимание на реплики!

Выбираем копию духов класса Люкс

В настоящем вопросе достаточно будет расставить акценты на следующих моментах:

  1. Целлофановая упаковка (блистерная пленка), которой обволакивают картонный пак. Во-первый она в принципе должна присутствовать, а во-вторых не выглядеть как поделка ручной работы!
  2. Штрих-код. Цифры здесь должны соответствовать стране, в которой произведен парфюм. К сведению: Unice – Турция; Lambre – Франция и т.д. Еще момент: эли духи позиционируются как французские, то они не могут быть разлиты где-нибудь в Бангладеше!
  3. Серийный номер всей партии. Люкс копия духов должна иметь на донышке флакона прозрачную надпись вроде «Eau de Toilette» и объем. Тут же должен выбиваться и серийный номер партии.
  4. Дополнительная упаковка. Наличие уплотнительного материала внутри основной коробки духов также может сказать о том, что в Ваших руках копия класса Люкс! Уплотнителем может выступать как картонка так и пластик. Главное: чтобы флакон был надежно зафиксирован.
  5. Сведения на упаковке. У Люкс копии духов обязательно должны быть данные о производителе, сроке годности парфюма и его химическом составе. Производители же подделок считают эту информацию абсолютно не нужной.

Цена духов класса Люкс. Отличие до 5 раз от оригинала!

Делая выбор в пользу более дешевого варианта, все выше упомянутые моменты должны быть изучены с особенной тщательностью! Хотя опасность высокой цены также существует: покупатель, выкладывая за духи 4-5 тысяч, уверен в их подлинности даже без малейшей проверки и очень зря!

Вопрос о цене. Хорошо и плохо:

  • «-40% на флаконе из-за поврежденной упаковки (подкреплены фото или описание)» - Хорошо!
  • «-70-80% на все в связи с закрытием магазина» - Такие глобальные скидки чаще всего даются на контрафактную продукцию или ту, которая утратила свои основные качества! – Плохо!
  • «Праздничная распродажа 1+1=3» - Хорошо! Это одна из самых любимых акций продавцов, которая по душе приходится и пользователям. В канун праздников такие грандиозные подарки не редкость.

О продукции, ценах и скидках на люкс копии духов от Parfumerka уточняйте по телефону