Духи для детей купить

Стоит ли купить или вообще рассматривать детское направление в парфюмерии? На этот счет высказывается немало мнений.  Но выбирать, конечно же, Вам!

Особенности духов для детей

Основываясь на мнениях врачей-дерматологов, аллергологов и педиатров, приводим некоторые аргументы «за» духи для детей:

  1. В таких изделиях полностью исключен алкоголь, а также гарантируется отсутствие прочих токсинных элементов.
  2. Современными производителями в детские парфюмерные композиции не добавляются разного рода закрепители аромата. Это и есть причиной быстрого выветривания детских запахов.
  3. Все ингредиенты, входящие в состав такой продукции гигиенически протестированы. Выполняются также исследования средств на отсутствие аллергических проявллений. 

Однако, несмотря на эти доводы, некоторые специалисты остаются при своем мнении и утверждают, что все компоненты духов для детей, которые предлагают сегодня купить на каждом шагу, имеют однозначное негативное воздействие на растущий организм.  

Духи для детей купитьВ это же время и противники, и сторонники таких косметических продуктов в один голос утверждают, что для ребенка возрастом до 2-х лет вопрос: «купить или нет такой парфюм» родителями не должен даже рассматриваться.

Если же Вами все-таки было принято решение «купить», детские терапевты рекомендуют отдавать предпочтение синтетическим продуктам в составе духов. Ведь при всей привлекательности натуральных ингредиентов их составные ингредиенты досконально не изучены сегодня, что делает их опасными для здоровья малыша. 

Интернет магазин Parfumerka – это не только возможность купить качественную парфюмерию для своего малыша. Связавшись с нашими менеджерами, Вы также узнаете о подобных товарах больше и сможете убедиться в их безопасности!