Духи для обольщения купить

Поставили цель обольстить? – Купить следует восточные духи. Некоторые же вовсе не приемлют подобные ароматы ввиду их чрезмерной сладости и резкости. Но на самом деле, они даже не подозревают, что пользовались только одним из типов такой парфюмерии! 

Особенности духов для обольщения 

В зависимости от того, какие ингредиенты составляют основу духов для обольщения, такие композиции могут быть разделены на 4 группы:

  1. Восточные парфюмы
  2. Мягкие духи для обольщения
  3. Древесные запахи
  4. Цветочные ароматические композиции

Первая группа представляет линейку самых чувственных и «тяжелых» запахов. Их букет составляет сладкая ваниль, мускус и плоды цитрусовых. Обязательным компонентом также является амбра (служит для закрепления звучания). Примеры таких композиций: Shalimar от Гарлен (созданные в 1925), Оbsession, Must и прочие.

Духи для обольщения купитьК мягким парфюмерным изделиям относится один из самых известных запахов в мире «Opium». Притягательная острота и тонкость парфюма обеспечивается нежностью цветочного букета и потрясающим коктейлем из специй. Такие формулы часто включают мускат, перец и корицу. 

Купить древесные духи для обольщения – означает насладиться коктейлем, основу которого составляет пачули, сантал и восточные цветы. Среди таких ароматов «Magie Noire», «Organza» и другие. Почти все, созданные в последнее время парфюмы из настоящей серии древесные. 

Рынок также предлагает купить и цветочные ароматические формулы. Их начали разрабатывать в начале 20 века, однако с каждым днем продолжают находить новых поклонников/иц. Здесь объединены нотные мотивы сирени, нарцисса и прочих цветов, демонстрирующих нежность и женственность в каждой ноте. Самыми яркими примерами являются: «Flower by Kenzo», «Tresor» и некоторые другие.

Купить брендовую парфюмерию для обольщения в Украине предлагает интернет магазин Parfumerka.