Духи для привлечения денег

Прямолинейными римлянами утверждалось, что деньги не пахнут. Настоящее утверждение бытует и сегодня, однако оно не верно! Крупный бизнес, в котором сосредоточен большой денежный  капитал, пахнет дорогими деловыми духами. Это запах для привлечения еще большего успеха!

Особенности духов для привлечения денег

В отличии от часовой моды или fashion деловые парфюмы не имеют рамок в отношении возрастных ограничений. Нет также ароматических композиций, которые юольше подходят поику, чем бизнесмену или банкиру. Все упирается во вкусовые пристрастия.

Духи успешных людей:

  1. Александр Гафин – вице-президент Альфа-Банка. Он предпочитает аромат Cartier Declaration.
  2. Свой парфюм для привлечения денег имеет и Борис Немцов (лидер Союза правых сил в России). Он предпочитает экстравагантный запах «L'Eau Par Kenzo» или «Hugo Boss» (для обычных будней).
  3. Духи для привлечения денегБелла Златкис – замминистра финансов. Предпочитает женственные ароматические композиции без чрезмерной сладости. И такими считает духи из парфюмерной коллекции Кензо.
  4. Beautiful – видоизмененная знаменитая коллекция ароматов для привлечения денег от Эсте Лаудер. Такая разработка присутствует в гардеробе Нины Ельциной и Ирины Примаковой. 
  5. Иностранные бизнесмены чаще отдают предпочтение белее эксклюзивных духам для привлечения денег. В качестве одного из примеров можно привести фирму Creed (на рынке уже 2,5 столетия, а весь производственный процесс выполняется в ручную).

Сегодня «денежная» парфюмерия пополняется дополнительными средствами с идентичными запахами (гели, мыло, кремы и т.д.). Все эти брендовые разработки Вы сможете отыскать в нашем интернет магазине Parfumerka. Мы  посодействуем Вам на этапе выбора и расскажем о свойствах конкретного парфюма больше. Звоните!