Духи для темперамента человека

Выбирая духи к очередному сезону, мы чаще всего руководствуемся исключительно собственным обонянием, пренебрегая такими моментами как внешность, телосложение, профессия, темперамент и многими другими. И это очень зря! Ведь наша главная цель состоит в создании целостного образа, в котором гармонично все: и одежда, и манера поведения и аромат.

Выбор духов по темпераменту человека

Предлагаю разделить наших воображаемых моделей по парфюмерным типажам:

  1. Роковая. В нашем случае уместнее будет употребить эпитет «яркая».  Блестящие волосы и глаза, четко очерченные реснички, брови и сияющая кожа – это отлично характеризует Вас! В одежде такой человек предпочитаете контрастность, а в отношениях чувственную страсть. При темпераменте хочется посоветовать эротичные духи. Да, пожалуй, это лучший выбор для Вас!
  2. Классическая. Вы умерены в работе, в отношениях, в отдыхе – во всем. Нейтральный макияж, аккуратно и тщательно выглаженная блузка, идеальная прическа - такой человек всегда и во всем ценит порядок. Духи ни в коем случае не должны отвлекать от работы! Под такую классификацию попадают сдержанные и благородные оттенки. Однако наступают и момент, когда хочется попробовать нечто более опьяняющее и раскованное. 
  3. Духи для темперамента человекаОбщительная. Из-за наплыва сообщений Ваш телефон порой даже выходи из строя! Вы тот человек, без которого не обходится ни одна вечеринка, ни одно торжество, он всегда в центре внимания. Парфюм должен соответствовать такому темпераменту и быть столь же «воздушным, энергичным и улыбающимся».
  4. Модница. Только самый стильные вещи, только лучший макияж и прическа. Всегда на высоте и окружен/на вниманием окружающих. Вы наизусть знаете график распродаж в самых модных бутиках своего города. Что касается духов – экспериментируйте. Все новинки в парфюмерных маркетах обязательно должны быть Вашими! 

Выбирая духи, попробуйте сделать это, учитывая не только свои ароматические притязания, но и темперамент. Уже выбрали? Наслаждайтесь результатом!

Купить брендовую парфюмерию предлагает наш интернет магазин Parfumerka в Украине.