Духи для вашей кожи

Каждый человек уникальный! Подтверждает настоящее утверждение и тот факт, что кожа каждого из нас имеет свой химический состав.

Несколько слов о коже человека

Кожный покров представляет собой живую ткань, в которой происходят самые разные процессы:

  • Формирование клеточной структуры в глубинных слоях.
  • Испарение водяного пара и создание тем самым воздушного пространства, окружающего кожный покров.
  • Непрерывное вырабатывание кожного жира и пота различными железами в организме. 
  • Обмен веществ в верхних слоях покрова (в микроорганизмах).

Кожа сильно подвержена влиянию внешней среды. И все, что происходит на поверхности или во внутренних ее слоях обязательно скажется на характере запаха, нанесенных духов.     

Звучание духов на Вашей коже 

Интенсивность аромата нанесенных духов прямо пропорциональна интенсивности процессов испарения в Вашем кожном покрове. Ели этот процесс выполняется быстро, то духи будут казаться сильными и наоборот.

Духи для вашей кожиИзменение звучания духов на разных типах кожи объясняется:

  1. Уникальным кислотным составом
  2. Действием микроорганизмов и их ферментов
  3. Взаимодействием ароматической композиции с воздухом

Раньше считалось, что одни духи будут отлично сочетаться с блондинками, другие подойдут брюнеткам, а третьи – рыжим. Настоящее мнение сегодня очень легко оспорить и в подтверждение этому наша статья. Но и здесь все не однозначно, ведь между цветом волос и составом кожи также есть связь!

Все эти рекомендации все же нельзя воспринимать как непреложный закон. Ваше собственное обоняние эффективнее любого классификатора.

В интернет-магазине Parfumerka Вы отыщите свои духи. В случае если настоящий выбор сделать не так просто – воспользуйтесь помощью наших консультантов! Звоните и приобретайте брендовую парфюмерию со своего города в Украине.