Духи для взрослых

Парфюмерные композиции и косметические средства нередко называют игрушками для взрослых. Особенно популярна эта фраза у мужчин, которым не один десяток раз приходилось наблюдать, как их спутница в семьдесят первый раз дегустирует вновь появившуюся на ранке туалетную воду.  

Мода на духи для взрослых

Привлечь опытного, всего повидавшего потребителя парфюмерии сегодня довольно непросто, однако производители все же исхитряются и вносят уникальные штрихи в свои изделия, которые заставят клиент обратить на себя внимание! К таковым «штрихам-ловушкам» относится:

  1. Духи для взрослыхДухи с блестками. Особенная популярность такой продукции отмечается по праздничным дням. Ведь это отличный способ не поднять настроение себе и окружающим с помощью потрясающего аромата, который можно увидеть! Сегодня блеск настолько актуален, что его начали использовать и самые именитые компании, такие как Lancome, Bvlgari и другие.
  2. Духи для взрослых с кисточкой. Аромат, упаковка и реклама – этого не всегда бывает достаточно для успешной реализации продукта. Такие случаи и требуют уникального подхода. Прикрепленная ко флакону кисточка вызовет как минимум любопытство у потребителя. А предназначена она для нанесения ароматической жидкости на кожу. Такой пиар ход принадлежит компании Emanual Ungaro.
  3. Рынок также предлагает множество дизайнерских решений, воплощенных в упаковках и флаконах. Кроме этого к основному парфюму может прилагаться дополнительные товары. Настоящая идея воплощена в одной из коллекций бренда Келвин Кляйн «Truth», в состав которой входит ароматическа жидкость и банная линия продуктов.

С каждым днем изобретаются новые ходы, демонстрирующие еще большую изощренность. Большинство из представленных на мировом рынке парфюмерных разработок Вы отыщите в нашем интернет магазине Parfumerka.