Духи со всего мира купить

Духи не относятся к продуктам первой необходимости. Однако именно парфюмерные изделия служат тем штрихом, в отсутствии которого ни один образ нельзя считать завершенным! Духи – это иллюзия, настроение и стиль, они присутствуют чуть ли не в каждом доме. Однако какие духи купить, чтобы создать комфортную атмосферу не только вокруг, но и у себя в душе? 

О духах со всего мира

Ощущение запахов

Только научившись правильно оценивать аромат, Вы сможете разгадать его! Интересно, что наше обоняние может запоминать от тысячи до нескольких тысяч разных запахов. А каждый предлагаемый парфюм – это десятки разных ароматических нот, соединенных воедино. Вот и попробуй тут научиться должным образом воспринимать такой букет. 

Духи со всего мира купитьЭтапы раскрытия ароматической композиции:

  1. Начальная нота. Чаще всего она состоит из нежнейшего цветочного аромата, длительность которого редко превышает 15 минут. 
  2. Сердечные мотивы. Их могут составлять звучание карамели, фруктов, растительности и цитрусовых. Их продолжительность ограничивается 3-4 часами. 
  3. Нота, называемая базистой или конечной. Ей принадлежит наивысшая чувственность, создаваемая запахами мускуса, ванили и амбры.

Только научившись «понимать» духи, для Вас откроются звучание композиций со всего мира! Вы сможете купить любую из них, гарантируя максимальное соответствие Вашему темпераменту, стилю, характеру и образу жизни. 

Духи со всего мира в Украине можно купить посредством брендового интернет-магазина Parfumerka. У нас Вы найдете самые последние разработки известнейших Домов моды в мире, а также сможете купить ароматы, давно ставшие классикой. Нуждаетесь в квалифицированной помощи при выборе? Связавшись с нашими менеджерами из своего города в Украине, Вы сможете уточнить все интересующие «парфюмерные» вопросы!