Духи - вопрос выбора

Вопрос выбора духов сегодня стоит особенно остро и его актуальность с годами становится только больше. Объясняется это широчайшим ассортиментом парфюмерных разработок, коллекция которых продолжает неустанно пополняться. Но вместе с этим появляются новые классификации духов, а также совершенствуются старые, что немного упрощает задачу.

Техника выбора духов

Большинство ароматов туалетных вод, парфюмерных изделий, духов и одеколонов починены оной глобальной классификации. Все ароматические изделия разделены на 6 ключевых групп:

  1. Растительные. Это запахи, которые служат напоминанием о едва скошенной траве, о цветах, распускающих свои бутоны по весне, о душистых растениях и овощах. К растительным относятся парфюмы Aliage от Эсте Лаудер, а также Jean Nate.
  2. Альдегидные. Это ароматы, построены на синтетической основе. Они не расскажут Вам о природных запахах, однако поведают об утонченности пряного звучания. Раскроют тайны древесных нот и позволят насладиться буйством других красок. К числу альдегидных композиций относим: Chanel 5, Lanvin Arpege и прочие.
  3. Восточные. Вопрос выбора не может не затрагивать настоящую группу! Ее составляют самые «смелые» композиции, сладковатые и пряные. В них также слышаться ноты сандала, ванили и специй. Яркими представителями являются: Youth Dew от Эсте Лаудер и духи бренда Ив Сен-Лоран «Opium».
  4. Духи - вопрос выбораШипровые. Это современная и классическая парфюмерия одновременно. Здесь преобладает мох и деревья, что придает глубины и теплоты изделиям. Выбор может быть ориентирован на несколько запахов: «Ysatis» от Живанши, «Ciao» от Губиньян или другие.
  5. Цветочные. Вопрос решен, если вы ищите насыщенный, романтичный и женственный парфюм! В настоящей категории Вам точно будет из чего выбирать: Jontue от «Ревлон», Jungle Gardenia от Ардли и т.д.
  6. Анималистические. Такие ноты зачастую применены в духах для формирования акцента на их чувственности. Такие разработки отличаются высокой стойкостью и теплым мускусным запахом: «Wild Musk» от Коти.

С менеджерами интернет магазина Parfumerka вопрос выбора духов становится гораздо проще! Звоните и выбирайте свой аромат.