Эротические духи купить

Всем известно утверждение, что мужчина любит глазами, а женщина – ушами. Однако если абстрагироваться от пола, то люди именно носом, а точнее вомероназальной железой. Настоящую область сексуальности стоит отдельно рассматривать для представителей разных полов.

О сексуальных запахах

Мужские рецепторы демонстрируют самую активную реакцию на аромат вещества «копулин», содержится которое во влагалище. Некоторые ученые высказывают, что настоящий запах в большей степени присущ блондинкам и рыжим.

Женщины же едва не в 1000 раз чувствительнее ко всем окружающим запахам. За сексуальное возбуждение у женщин отвечают аттрактанты-стероиды (андростерон и андростерол). Эти вещества содержаться в мужской моче и поте. 

С выявлением настоящих ингредиентов учеными, они тут же нашли свое активное применение в духах.        

Эротические духи купитьЭротические духи. В чем секрет?

Помимо физиологических ароматов стоит говорить и об искусственно выведенных. В ходе многочисленных исследований эротические качества были выявлены у компонентов животного происхождения. Касается это 2х ингредиентов:

  1. Мускус. Решили купить эротические духи? Мускус входит в большинство вновь разрабатываемых ароматических формул. Он представляет собой коричневую жидкость с желеобразной структурой. Это сладость, томность и чувственность запаха. В число мускусных эротических духов входят: Shalimar от Гарлен, Sunflowers от Елизабет Арден и другие.
  2. Амбре. Купить парфюмы с амброй сегодня мы можем благодаря существованию кашалотов. В результате переваривания этим животным тонн планктонов и рыбы, оно выделяет черную мягкую массу, которая и является нужным нам веществом. Со временем амбра отвердевает и становится светлее, а аромат ее обретает благородство и становится возбуждающим.  Он многим может напомнить аромат табака, однако отличается и наличием умеренной сладости. Среди эротических парфюмерных изделий, которые предлагается купить сегодня: Obsession от Келвин Кляйн, Samsara от Гарлен и другие. 

Узнайте о действии эротических духов, испытав его на себе! Купить их Вы можете в интернет магазине брендовой парфюмерии Parfumerka.