Как подобрать духи

Сегодня не существует универсального запаха, который мог бы применяться всеми и в любых ситуациях. Это вынуждает нас истаптывать каблуки в поисках подходящего парфюма для того или иного повода. Как же облегчить этот процесс и что поможет безошибочно подобрать то самое парфюмерное изделие, за которым Вы пришли в магазин?

Выбираем духи правильно

«Метод тыка» – не наш метод! Ведь от огромного числа испробованных ароматов устанет не только обоняние, но и голова. От такой перегрузки она может отказаться полноценно работать весь день.

Подобрать духи помогут следующие советы:   

  1. Не пренебрегайте рекламой парфюмерного изделия. Она расскажет Вам о скромности или экспрессивности запаха, о его изощренности и изысканности или естественности.
  2. Обратите внимание также на цвет упаковки, качество ее выполнения, название духов и, конечно же, имя его дизайнера. Отсутствие замечаний по всем этим пунктам во многом является подтверждением подлинности товара.
  3. В первую очередь рассмотрите уже используемые Вами ранее ароматы или понравившиеся на ком-то. Есть большая вероятность того, что «Ваш» парфюм найдется среди них! Если же нет, то толковый консультант продемонстрирует Вам массу схожих духов.
  4. Не лишним будет также обратиться к современным классификаторам. С их помощью подобрать нужный будет значительно проще! Опять же, если Вас обслуживает грамотный менеджер.

Как подобрать духиНо главное состоит в другом: Вы никогда не определите принадлежность выбранного парфюма Вам, пока не попробуете его звучание на собственной коже!

Остерегаться также стоит самодельных ароматических изделий, приготовленных на основе масел и экстрактов, приобретенных в аптеке (эти вещества имеют совершенно иное предназначение). 

Менеджеры брендового интернет магазина Parfumerka помогут Вам подобрать нужный запах среди самых известных парфюмерных разработок.