Как выбрать духи в интернет магазине?

Выбор любимого аромата – сегодня очень острый и важный вопрос не только для девушки, но и для мужчин любого возраста! В парфюмерной индустрии существует десятки тысяч наименований духов и еще десятки их вариаций. Цены разные, упаковки разные, но одинаков ли аромат?!

Как выбрать любимые духи? 5 простых способов от фирменного интернет магазина

Parfumerka предлагает обратиться в вопросе онлайн покупки к следующим техникам:

  1. Тестерные палочки. Данного рода наборы существуют далеко не в каждом интернет магазине! Там, где они существуют, чаще всего можно выбрать между отдельно мужским, женским, детским набором или же высказать пожелания менеджеру по индивидуальному набору запахов. С Parfumerka это реально и наиболее бюджетно!
  2. Купить пробник. Это отличный способ услышать аромат на коже, понять как он раскрывается, взаимодействуя с ее составом и оценить, собственно, стойкость духов. Это самый верный способ выбрать то, что нужно, но и по деньгам он наиболее затратный (важно понимать хотя-бы приблизительно свои предпочтения).
  3. Выбрать духи без дегустации. Да, это также возможно! Нужно лишь отыскать форум об ароматах, который не является «фейковым» и несет подлинные отзывы пользователей парфюмов. Да, здесь Вы не услышите звучание аромата, но сможете точно оценить его характер!

Критерии выбора духов, стоящие первоочередного внимания:

  • Стойкость – позволит оценить продолжительность звучания парфюма после распыления.
  • Насыщенность – даст характеристику «назойливости» запаха (наличие/отсутствие навязчивого звучания).
  • Выраженность нот. А какие ноты Вы предпочитаете слышать в духах сильнее других?
  • Богатство аромата – отображает порядок раскрытия парфюма, игру нот, смену звучания со временем, «глубину» парфюма и т.д.

Как купить выбранные духи и сэкономить на этом?

Здесь Parfumerka также предлагает несколько сценариев:

  1. Купить оригинал = заплатить в «тридорога» и утешать себя мыслью, что Вы купили подлинное изделие.
  2. Выбрать духи копию аромата. Порой качественная копия парфюма практически ничем не отличается от своего старшего собрата за исключением суммы в чеке! Яркий тому пример – ассортимент Парфюмерка!
  3. Приобрести подделку – крайне нежелательный вариант! ПОДДЕЛКА ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! Да, она будет стоить копейки, однако потом такая покупка может обойтись значительно дороже!

Все духи, предложенные в каталоге интернет магазина Парфюмерка, являются качественными сертифицированными копиями аналогов!