Мужская туалетная вода купить

Даже самого экстравагантного мужчину можно удивить запахом! Парфюмерный мир настолько велик и разнообразен, что для достижения этой цели необходимо здорово ориентрироваться в нем. Как же купить туалетную воду, которая не разочарует со временем?

Выбираем мужскую туалетную воду

Для того чтобы обеспечить успех, важно кое-что знать о духах и правилах их выбора:

  1. Не полагайтесь на «рекламные парфюмы»! Их качество, красоту и уникальность никто не умоляет, однако это вовсе не значит, что такая туалетная вода подойдет и Вам.
  2. Оценивайте запах исключительно на себе! Мужская туалетная вода с одной и той же парфюмерной формулой будет звучать совершенно в разных ароматических оттенках на разных людях. 
  3. Не стоит принимать решение в первую минуту! Идеально, если Вы позволите аромату «пожить» на коже несколько часов – тогда Вы узнаете о нем больше.
  4. Дегустационный процесс не должен проходить сутра! В это время наше обоняние еще находится в пассивном состоянии.
  5. Не пробуйте более 3х запахов. Если среди их числа не нашлось подходящей – лучше купить ее в следующий раз.

Мужская туалетная вода купитьНе малое значение играет и темперамент при выборе мужской туалетной воды:

  • Дерзкому мужчине лучше купить прозрачный и в то же время насыщенный аромат. Подобные композиции представляются в коллекциях Givenchy, Issey Miyake, Giorgio Armani и других брендов.
  • Влюбленному мужчине, мечтательному джентльмену подойдут разработки Lancome, Christian Dior и прочие.
  • Донжуанам же рекомендуется купить парфюмированные изделия от Кензо, Келвин Кляйн и некоторых других производителей.

О том, как купить мужскую туалетную воду и не погадать подробнее мы проконсультируем по телефону. В ассортименте интернет магазина брендовых парфюмерных изделий Parfumerka наверняка отыщется «тот самый» аромат для Вас!