Мужские классические духи купить

Внешняя красота мужчины. Кто-то скажет, что это полное соответствие внутреннему стержню, а кто-то приверженец мысли, что красота мужчины формируется исключительно внешним стилем и ухоженностью. Однако в настоящем вопросе важны обе эти составляющие! А вот гармонизировать созданный образ поможет правильный парфюм.

Какие лучше купить классические мужские духи

Принято, считать, что парфюмерия для мужчин главным образом отличается от женской тем, что содержит минимум цветочных оттенков. Доминирующими же нотами считаются шалфей, герань и лаванда.

Наиболее популярные мужские классические духи:

  1. Knize Ten от австрийского производителя Knize. Купить такой аромат можно и сегодня, а отличают его элегантность и благородство. Здесь сочетаются кожаное и древесное звучание. 
  2. Купить классические мужские духи предлагает и марка Гарлен, работающая на парфюмерном рынке уже более 160 лет. Особенно любимым многими запахом является Habit Rouge, выпущенный брендов в 1965-м. Его составляют яркие цитрусовые мотивы, которые утопают в сладостной чувственности. Базу же составляют ваниль и кожа.
  3. Мужские классические духи купитьFahrenheit от Диор – парфюм, демонстрирующий сандаловое звучание, переплетающееся в нотных оттенках боярышника. Результатом этого является классический букет с невероятной узнаваемостью.
  4. Xeryus от Живанши – еще одни классические мужские духи, купить которые можно с 1986 года. Это творение предназначено для победителей молодых и амбициозных. Аромат обладает ориентальным характером и рекомендован для нанесения в первой половине дня. 

Самых высоких оценок заслуживают и парфюмерные разработки от Nina Ricci, Lagerfeld, Van Cleef&Arpels и многие другие. 

Купить классические мужские духи от известных брендов предлагает интернет магазина парфюмерии Parfumerka.