Популярные духи купить

До самого появления духов Шанель №5 названия парфюмерных изделий были посвящены двум основным темам: цветы и любовь. Этот период связывается с 3мя мега популярными ароматическими изделиями от Коти: Jasmine Corse, Miguet de Bois и наконец Rose Jac-queminot. Купить их в то время мечтал едва не каждый!

О других популярных духах

Парфюмерные дома и их разработки, названия которых навсегда останутся в книге истории ароматов:

  • 1920-е – купить духи этих готов означало познать непостоянство любви. Ярчайшим примером этой мысли является изделие от Jean Patou «Amour-Amour».
  • 1940. В это время парфюмерия воспринимается как нечто слишком смелое и порочное. Модельер из Голливуда Adrian создает популярный и изумительный запах «Sinner», что в переводе означает Грешник. 
  • Популярные духи купить1950-60. Появляется возможность купить популярную ароматическую композицию «L'Interdit» от Givenchy, а также не менее востребованные парфюмы Scandale от Lanvin и Aphrodisia от Faberge.
  • 1980. Самые популярные духи 80-х принадлежали Дому моды Келвин Кляйн: Poison и Obsession. Купить настоящие запахи предлагается и сегодня!
  • 1991. Появляются популярные ароматы от Ести Лаудер, которые вновь ввели в моду теплоту и нежность (речь идет о «Spellbound»). Это дало старт разработке целого ряда духов от Элизабет Арден и Келвин Кляйн с романтическими мотивами.

Изучая каждый из этих ароматов, стоит понимать, что популярным его делает не только сам запах, но и название! Ведь оно является воплощением мысли парфюмера и продолжением аромата созданных духов.

Купить брендовую парфюмерию прошлого века или самые популярные современные композиции Вы можете, воспользовавшись нашим интернет магазином Parfumerka.