Винтажные духи купить

Винтажные духи – это классика, купить которую сегодня предпочитают все больше поклонников парфюмерии. Развитие моды сегодня настолько стремительно, что успевать следовать ей мало кому удается. Интересно и то, что спустя несколько лет большинство парфюмерных разработок-новинок просто сойду с конвейера.

Особенности винтажных духов

Настоящее направление в парфюмерии пришло вместе с винтаж-одеждой, то есть изделиями, которые были популярны много лет назад или новыми разработками, но имитирующими былой стиль. 

Преимущества винтажной парфюмерии 

  1. Старинные ароматические формулы создают респектабельность их обладателю. Это консерватизм и традиционность, которой характерна своя история. Купить винтажные духи также предпочитают люди, желающие подчеркнуть свою образованность в парфюмерном мире. 
  2. Подобные парфюмерные разработки являются достаточно универсальными. Если, к примеру, купить одеколон 4711, то он будет совместим как с костюмом, так и со стилем кажуал. 

Винтажные духи купитьКакие винтажные духи купить?

Тенденция развития настоящего направления на лицо. Некоторые бренды, вносящие свою лепту в это самое возрождение старинных запахов:

  1. Шанель со своим 5-м номером и некоторыми другими всем известными парфюмами, такими как Bois de Isle, а также Cuir de Russie.
  2. Диор с некоторыми потрясающими ароматами 100-летниками.
  3. Парфюмерия 1910-20 года от Acqua di Parma, Creed, Roger&Gallet и других брендов.

Винтажные духи каждой из этих марок Вы можете купить и сегодня! Отыскать винтажный аромат сегодня не является проблемой, вопрос состоит в том, насколько глубоко Вы стремитесь углубиться в древность и малоизветность. 

Винтажные разработки прошлого века и многие новинки парфюмерных брендов Вы можете приобрести в интернет магазине Parfumerka.